Curso "200 anos do Tribunal do Júri" - Bolsas concedidas e Inscrições deferidas e indeferidas
29/07/2022 - 13:56

A Defensoria Pública do Estado do Paraná e o Curso Prático do Tribunal do Júri Samuel Rangel informam a relação de inscrições deferidas e indeferidas, referente às vagas destinadas ao público interno da DPE-PR, e a relação de inscritas(os) contempladas(os) com bolsas concedidas pelo Curso Prático do Tribunal do Júri Samuel Rangel.

 

PÚBLICO INTERNO | DEFENSORIA PÚBLICA DO ESTADO DO PARANÁ

  • INSCRIÇÕES DEFERIDAS:

1. Allan Kelvyn da Silva Wotcoski
2. Ana Beatriz Dividino Leal
3. Bárbara Carolina Reiser Tozi
4. Bernardo de Medeiros Santiago
5. Dieikson Braian Ribeiro
6. Fernanda Rudolf Kuzma
7. Gabriela Hevelin Siqueira
8. Guilherme Tortato
9. Rafael D Avila
10. Rebecca Velozo
11. Sofia Valiente Chanoski
12. Thayna Leite de Paula

  • INSCRIÇÕES INDEFERIDAS POR NÃO PREENCHIMENTO DO REQUISITOS OU PELA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃO FORA DO PRAZO ESTIPULADO 

1. Anna Ashley de Lima
2. Beatriz Rossi Molleri
3. Bruno Heberson da Costa
4. Bruna Arbigaus
5. Camila Vidal Martins
6. Jean Aurélio Santos
7. Jean Ricardo Nunes de Oliveira
8. José Fabiano da Costa Castro
9. Marcus Vinicius Nascimento Pereira
10. Melissa Pereira da Silva
11. Monique Haydar
12. Natália Vitória Pinheiro
13. Robson Alves Junior
14. Sanna Chedieck Rockas
15. Walisson Ribeiro Pinto


INTEGRANTES DE MOVIMENTOS SOCIAIS|COMUNIDADE EXTERNA – SELEÇÃO OUVIDORIA-GERAL EXTERNA DA DPE-PR

  • INSCRIÇÕES DEFERIDAS:

1. Andrea Damasceno de Barros
2. Evaldo Nass Filho
3. Lais Pinto Siqueira
4. Vera Lucia Teixeira Lima
5. Josué Pedroso 

  • INSCRIÇÕES INDEFERIDAS POR NÃO PREENCHIMENTO DOS REQUISITOS OU PELA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃO FORA DO PRAZO ESTIPULADO 

1. Emily Louise de Castro
2. Fernanda Fiori Barvick
3. Isabela Cristina Pinheiro
4. Kallany Christine Farias
5. Leticia C P Farias

 

RELAÇÃO DE BOLSAS CONCEDIDAS PELO CURSO PRÁTICO DO TRIBUNAL DO JÚRI SAMUEL RANGEL | CANDIDATOS(AS) SELECIONADAS(OS)

1. Amanda Cecatto Santos Schultz de Oliveira
2. Ana Lucia Garcia Mendes
3. Ana Paula Oliveira Correa
4. Ana Paula Weiss Hertz
5. Antônio Carlos Brustolin
6. Andrea Stocler Pinto
7. Augusto Alves Pedrete Filgueira
8. Camila Eduarda do Nascimento Santos
9. Judite Dayane R. M. Hersing
10. Elisângela Alves dos Santos Taborda
11. Fernanda Pallú
12. Fernando Fernandes de Lara
13. Gisele Cristina Silva Maestrelli
14.Guizela de Jesus Oliveira
15. Izabella Orlandi Marques
16. Jéssica Vescovini
17. Marcela Alberini Inglês
18. Marcia Inês Gottems Carneiro Lobo
19. Mauro Ribas de Moura
20. Laryssa Pucci de Souza
21. Liliana Cotinho de Assis
22. Paula Abiko
23. Rafaela Sanches
24. Ralf Lins
25. Sandra Regina Furtado Tenório de Melo
26. Silmara Ghelfi Stasiak
27. Silvana das Graças Haas
28. Sueli Martins de Oliveira Kruguer
29. Vanessa Aguiar
30. Willians Fernandes Souza